ОЛИМП

Объявление

Что не понятно спрашуйте в чате!!!Гости РЕГЕНТЕСь пожалуста.И общайтесь.Не пожелеете.Якой прикол заходить, смотреть всьо на форуме и ничьо не делать?ОБЩАЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОЛИМП » НБА » Команда з міста Ангелів ЛОС-АНЖЕЛЕС-ЛЕЙКЕРС


Команда з міста Ангелів ЛОС-АНЖЕЛЕС-ЛЕЙКЕРС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обговорюємо цю команду.ЇЇ стежку до перемог
http://i028.radikal.ru/0805/74/2075a39148df.jpg

0

2

Ета команда наверное главный фаворит ПО,я думаю что именно они победят в ПО,в остальных команд шансов на много меньше.

0

3

Самым полезным игроком регулярного чемпионата признан защитник "Лейкерс" Коби Брайант. По итогам сезона-2007/08 82 представителя СМИ поставили Брайанта на первое место в голосовании, Коби набрал 1105 рейтинговых очка, учитываемых при составлении данного рейтинга. Второе место у защитника "Нью-Орлеана" Криса Пола (28 первых мест, 889 очков), следом расположились нападающий "Бостона" Кевин Гарнетт (15 первых мест, 670 очков) и форвард "Кливленда" ЛеБрон Джеймс (1 первое место, 438 очков).

Сезон-2007/08 Брайант закончил с показателями в 28,3 очка, 6,3 подбора, 5,4 передачи и 1,8 перехвата в среднем за игру. Кроме того, защитник "Лейкерс" провёл на площадке все 82 календарных матча.

Свято этой ночью было не только в Бостоне, но и в Лос-Анджелесе, где награждали лучшего игрока регулярного чемпионата. Этот приз прогнозируемо впервые за 11 лет выступлений в национальной баскетбольной ассоциации получил игрок «Лейкерс» Коби Брайант. По словам лидера «Лос-Анджелеса»: то, что он получил данную награду заслуга не только его, но и всей команды. 

Коби Брайант, игрок «Л.-А. Лейкерс»:  «Это - прекрасный день. Это – очень важный для меня день. Мне очень приятно, что я получил этот трофей. Однако я, возможно, не выиграл бы этот приз без моих партнеров по команде. Это награда всей команды. Это трофей, который, возможно, я бы не выиграл самостоятельно. Если считать кто приложил усилия к этой победе, то я начислил бы 40 человек. Мы это сделали, потому что были единственной командой».

0


Вы здесь » ОЛИМП » НБА » Команда з міста Ангелів ЛОС-АНЖЕЛЕС-ЛЕЙКЕРС